
Большая игровая парковка 3302А для машинок с лифтом, музыка, звук, подсветка, паркинг-гараж детский
1 340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3302А
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚗 Игровой гараж-трек 3302A 🚦
Крутой набор для мальчика, который обожает машины и гонки 🏎🔥.
С помощью игрового трека ребёнок сможет придумывать увлекательные сценарии, развивать фантазию и творческий потенциал 🎮✨.
📋 Характеристики:
-
🏙 Тип: гараж
-
🌈 Материал: прочный пластик
-
🏢 Количество этажей: 5
-
🎵 Музыкальные эффекты
-
🔊 Звуковые эффекты
-
💡 Световые эффекты
-
📏 Размер паркинга: 43×25×42 см
-
🛣 Игровое поле: 58×28 см
-
📦 Размер упаковки: 35,5×42×16 см
-
🎨 Цвет: разные варианты
-
📦 Упаковка: картонная коробка
🎁 Комплектация:
-
🏢 Гараж
-
⬆️ Лифт
-
🚙 Машинки — 8 шт. (размер 4,5 см)
✨ Такой набор подарит море эмоций, увлечёт ребёнка и станет отличным подарком 🎉.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 420 мм |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


