
Детское автокресло ME 1114 Everest от фирмы El Camino, система Isofix, поворотное, группа 0-1-2-3, темно-серое
4 601 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1114 Dark Gray
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское автокресло ME 1114 EVEREST 🚗🖤
✨ Надёжное автокресло, которое подойдёт малышу с рождения и будет служить до 12 лет. Безопасность, комфорт и стильный дизайн — всё в одном!
📋 Характеристики:
-
🪑 Тип: автокресло
-
👶 Группа: 0+ I, II, III
-
⚖️ Вес ребёнка: 0–36 кг
-
🧒 Возраст ребёнка: от рождения до 12 лет
-
🔄 Регулировки:
-
мультипозиционный подголовник
-
наклон спинки в 4 положениях (3 по ходу движения 🚗 и 1 против 🚙)
-
поворот на 360° для удобства
-
-
🛠 Способ установки: против хода (до 1 года) / по ходу движения
-
🔐 Ремни безопасности: 5-точечные
-
🪡 Ткань: меланж-полиэстер
-
🛡 Система крепления ISOFIX: ISOFIX + Top Tether
-
📏 Размер: 45×61×34 см (макс. высота 77 см)
-
📦 Упаковка: брутто 8 кг / нетто 7 кг / размер коробки 50,5×44,5×58,5×27 см
✅ Это кресло — надёжный спутник в каждой поездке: безопасно, удобно и современно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 601 ₴










