
Детский надувной игровой центр-бассейн с тентом 57470 от фирмы Intex, детские надувные бассейны
1 379 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57470
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн Intex 57470 с тентом – это идеальный вариант для летнего отдыха. Яркая окраска и удобный дизайн делают его привлекательным для детей, а также предоставляет возможность родителям наслаждаться купанием вместе с малышами.
Особенность этой модели – надувной съемный тент, который обеспечит защиту от палящего солнца и создаст комфортные условия для длительного пребывания на свежем воздухе.
Бассейн выполнен из высококачественного винила, что гарантирует его долговечность. Это отличное решение не только для купания, но и для использования в качестве манежа в домашних условиях.
Характеристики:
- Длина: 157 см
- Ширина: 157 см
- Высота: 122 см
- Информация (ДxШxВ): 157 x 157 x 122 см
- Вес: 4 кг
- Возраст ребенка: от 2 лет
- Гарантия: не предусмотрена
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Насос: приобретается отдельно
- Объем воды: 280 л
- Производитель: Intex
- Серия: Sun Shade Pool
- Страна - производитель: Китай
- Тент: есть
- Тип бассейна: классический бассейн
- Толщина материала: 0,25 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: квадратный
Идеален для веселья на свежем воздухе, этот бассейн станет незаменимым аксессуаром для летних игр и отдыха на даче или в саду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴





