на складе

Самолет на радиоуправлении CX 93 Z пенопластовый, с подсветкой, умеет делать трюки и повороты на 360 градусов
1 201 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CX 93 Z
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным самолетом на радиоуправлении! Такая игрушка позволит научиться управлять настоящим летательным средством!
Особенности:
- - размеры: 22х28х8см;
- - самолетик выполнен из легкого ударопрочного пенопласта;
- - летает по принципу дрона и имеет четыре винта, запасные лопасти к которым идут в комплекте;
- - цветная подсветка;
- - умеет делать трюки и повороты на 360 градусов;
- - в комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по его использованию;
- - самолетик работает от съемного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- - в комплект входит отвертка;
- - кнопка включения находится на корпусе сверху;
- - перед использованием зарядите аккумулятор;
- - пульт управления 2.4 GHz, работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Самолет выполнен из прочного, но одновременно легкого и ударопрочного пенопласта.
Игрушка может не только быстро подниматься в воздух, но и выполнять трюки и повороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴


