на складі

Квадрокоптер на радиоуправлении 4D-F10 с камерой, подсветкой, WI-FI, на аккумуляторе, дрон на управлении
1 570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4D-F10
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности:
- - пульт управления 2,4 GHz работает от батареек
- - подсветка помогает не потерять игрушку из виду в период наступления сумерек;
- - оборудованный камерой;
- - WI-FI
- - запасные лопасти,
- - складной,
- - USB зарядное,
- - чехол
Когда душа просит экстрима и новых впечатлений, стоит присмотреться к крутому квадрокоптеру, который точно перевернет представление детей о радиоуправляемых игрушках. Стильная, быстрая и маневренная четырехкрылая "птичка" покажет любимую местность с высоты птичьего полета! На самом деле увлекательное зрелище!
Размер упаковки: 25-18-7,5см
Упаковка:Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴


