
Коляска-трансформер для куклы 9346/016/81100 фирмы Melogo, игрушечная кукольная коляска с люлькой-переноской, разные цвета
1 706 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9346/016/81100
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🎀 Кукольная коляска фирмы Melogo🎀
💖 Каждая маленькая девочка мечтает поскорее стать взрослой и заниматься теми же обыденными делами, что и мама и здесь не обойтись без воспитания ребенка. Разве есть в мире девочка, которая не мечтала бы о милом пупсе, который требует тщательной заботы?
Чтобы любая прогулка для ребенка с любимым пупсом была в радость, представляем новую усовершенствованную коляску для кукол.
👶 Детская коляска-трансформер (демисезонная)
📏 Размеры:
-
В разложенном виде: 55 × 66 × 36 см
-
В сложенном виде: 53 × 30 × 36 см
🚼 Удобство и комфорт:
-
Родительская ручка: регулируемая (высота от 34 до 61,5 см)
-
Спинка и подножка: регулируемые (от сидячего до лежачего положения)
-
Люлька-переноска с ручками (2 шт.), размер спального места 38 × 20 см
-
Капюшон с трещоткой
🛡️ Безопасность:
-
Ремень безопасности 3-точечный
🚗 Колеса:
-
Количество: 4 шт.
-
Диаметр: передние 14,5 см / задние 14,5 см
-
Тип: одинарные
🎁 Дополнительно:
-
Корзина
-
Матрас
-
Подушка
🛠️ Материал: металл / пластик / ткань
🏡 Подходит для игры дома и на улице
👧 Рекомендованный возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 706 ₴






