
Баскетбольное кольцо MR 1326 на стойке 165 см, детская игра в баскетбол
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 1326 два вида
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏀 Баскетбол – это яркая и динамичная командная игра!
С набором MR 1326 ваш ребёнок сможет собрать собственную баскетбольную стойку и устроить настоящие матчи прямо у себя дома или во дворе ⚡️
💪 Игра в баскетбол помогает развивать координацию, меткость и любовь к активному отдыху!
🔹 Характеристики:
-
📏 Максимальная высота стойки (металл) с щитом: 165 см
-
🎯 Диаметр кольца (пластик): 28 см
-
🛡 Размер щита: 55,5-35 см
🔹 В наборе:
-
🏗 Платформа и трубки для стойки
-
🏀 Надувной мяч
-
💨 Насос
-
🛡 Щит
-
🔗 Баскетбольное кольцо с сеткой
-
⚙️ Элементы для крепления
📦 Размер упаковки: 68,5-53,5-12 см
🗳 Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 555 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴

