
Детский электромобиль M 5802EBLR-3 машина джип-внедорожник, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, красный
13 876 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5802EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль M 5802EBLR-3 🚗⚡
Артикул: M 5802EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: Машина
📏 Размеры:
Длина — 132 см
Ширина (по зеркалам/колёсам) — 80 / 83 см
Высота — 68 см
Вес — 26 кг
Расстояние от сиденья до педалей — 30 см
⚖ Допустимая нагрузка:
До 60 кг, возраст — от 3 до 14 лет 👧🧒
🔋 Мотор и аккумулятор:
-
4 двигателя по 45W, 12V, 11000 об/мин
-
Аккумулятор 12V12AH
-
Индикатор заряда ✅
-
Зарядное устройство 12V / 2000mA
-
Время зарядки — 10 часов ⏰
-
Индикатор зарядки ✅
🚀 Управление и скорость:
-
Старт с кнопки 🔘
-
Звук при запуске 🔊
-
Плавный старт ✅
-
Скорость: до 4 км/ч
-
Передач: 1 на панели / 3 на пульте
-
Пульт управления 2.4G (STOP Button) + управление через мобильное приложение📱
-
Движение вперёд/назад — кнопкой
💡 Освещение:
-
Передние и задние фары 💡
-
Подсветка панели приборов ✨
-
Кнопка включения света ✅
🎵 Музыка и звук:
-
MP3 + USB 🎶
-
Слот для карты памяти SD/TF 💽
-
Bluetooth 📲
-
Сигнал на руле 🔔
🪑 Салон:
-
1 место
-
5-точечные ремни безопасности 🔒
-
Сиденье из экокожи 🪶
-
Ширина сиденья — 48 см
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA (резина)
-
Размер: 33 см / 26 см (передние и задние)
-
Простая установка ✅
🧩 Подвеска и функции:
-
Передние и задние амортизаторы ✅
-
Открывающиеся двери 🚪
-
Деморежим 🎬
-
Удобная ручка для транспортировки 🔧
-
Кардридер SD/TF 💾
📦 Коробка:
Вес — 31,75 кг
Размер — 124×76×56 см
💎 Преимущества:
Эта стильная и мощная модель станет любимым транспортом вашего ребёнка! Комфортное кожаное сиденье, амортизация, Bluetooth, пульт управления и плавный старт обеспечивают безопасную и увлекательную поездку. 🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 876 ₴










