
Детский электромобиль M 5780EBLR-3 машина джип-внедорожник, двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, FM, красный
11 759 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5780EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электроджип M 5780EBLR 🚙⚡
Артикул: M 5780EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: Джип
📏 Размеры:
Длина — 133 см
Ширина (по зеркалам/колёсам) — 80 см
Высота — 81 см
Вес — 29,4 кг
Расстояние от сиденья до педалей — 33 см
⚖ Допустимая нагрузка:
До 30 кг, возраст — от 3 до 8 лет 👧🧒
🔋 Мотор и аккумулятор:
-
4 двигателя по 35W, 12V, 12000 об/мин
-
Аккумулятор 12V14AH
-
Индикатор батареи ✅
-
Зарядное устройство 12V/1000mA
-
Время зарядки — 8–12 часов ⏰
-
Индикатор зарядки ✅
🚀 Управление и скорость:
-
Старт с кнопки 🔘
-
Звук при запуске 🔊
-
Скорость — 3–6 км/ч
-
Передачи: 2 на панели / 3 на пульте
-
Пульт управления 2.4G (STOP Button) 🎮
-
Переключение вперёд/назад — рычагом
💡 Освещение:
-
Передние и задние фары 💡
-
Верхний прожектор ✨
-
Кнопка включения света ✅
🎵 Музыка и звук:
-
MP3, USB, AUX, FM 🎶
-
Слот для карты памяти SD/TF 💽
-
Сигнал на руле 🔔
-
Bluetooth — ❌
🪑 Салон:
-
2 посадочных места 👬
-
Двухкомплектные 3-точечные ремни безопасности 🔒
-
Сиденья из экокожи 🪶
-
Ширина посадочного места — 2×25 см
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA (резина)
-
Размер: 33 см / 24 см (передние и задние)
-
Простая установка ✅
🧩 Подвеска и функции:
-
Задние амортизаторы ✅
-
Открывающиеся двери 🚪
-
Кардридер SD/TF 💾
📦 Коробка:
Вес — 34,7 кг
Размер — 127×75×40 см
💎 Преимущества:
Этот мощный электроджип станет любимой машиной вашего ребёнка! Два посадочных места, прочная конструкция, резиновые колёса и реалистичный дизайн создают ощущение настоящего приключения! 🏞️🚗
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 759 ₴










