
Баскетбольное кольцо MR 1539 на стойке 160-190 см, детская игра в баскетбол
1 408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1539
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏀 Баскетбол – это яркая и динамичная командная игра!
С набором MR 1539 ваш ребёнок сможет собрать собственную баскетбольную стойку и устроить настоящие матчи прямо у себя дома или во дворе ⚡️
💪 Игра в баскетбол помогает развивать координацию, меткость и любовь к активному отдыху!
🔹 Характеристики:
-
📏 Максимальная высота стойки (металл) с щитом: 160-190 см
-
🎯 Диаметр кольца (металл): 25 см
-
🛡 Размер щита: 43,5-32,5см
🔹 В наборе:
-
🏗 Платформа и трубки для стойки
-
🏀 Надувной мяч
-
💨 Насос
-
🛡 Щит
-
Электронное табло
-
Свет, звук на батарейках
-
🔗 Баскетбольное кольцо с сеткой
-
⚙️ Элементы для крепления
📦 Размер упаковки: 34-44-10,5см
🗳 Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴

