на складі

Детский пластиковый домик для игр 10-561 от фирмы Star Play Magical House, детские игровые домики
3 347 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-561
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютный домик идеально подойдет для игры детей на открытом воздухе на даче или в помещении. Теперь всяческие развлечения и активные игры доступны целой компании детей. Игры на свежем воздухе обеспечивают гармоничное физическое развитие, способствуют развитию координации движений и ловкости у детей.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Состав: пластик
- Вес: 10.3 кг.
- Размеры изделия: 102-90-109 см
- Размер коробки: 90-14-62 см.
особенности:
- Домик выполнен из приятного, шероховатого пластика.
- Стены насыщенного цвета, стилизованная крыша
- Домик просто собирается, детали легко соединяются, закрепляются специальными пластиковыми гайками, которые входят в комплект, инструменты не нужны.
Игровой домик снабдит ребенка игровым пространством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴



