
Детский настольный воздушный хоккей 2388 настольная игра аэро-хоккей, игровые столы, настольные игры
1 691 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2388
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🏒 Воздушный аэро-хоккей 2388 – это невероятное удовольствие и отличный способ провести время всей семьёй! 👨👩👧👦
🎉 Теперь не нужно идти в игровые центры – детский воздушный хоккей легко разместить у себя дома. Он компактный и прекрасно впишется в любую комнату.
⚡ Простые правила: кто больше раз загонит шайбу в ворота соперника – тот победитель! 🥅
✨ Особенности:
-
📏 Размер стола: 81х37.8х15.9 см;
-
🔌 аэрохоккей работает от шести батареек типа “АА” (не включены в набор);
-
В комплекте шайба 2 шт., 2 биты
-
🪵 Материалы: дерево, пластик
-
👶 Рекомендуемый возраст: от 4 лет
-
📦 Размер коробки: 76 см × 8 см × 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


