
Детский большой магазин 668-130 (звук, свет, 54 детали), игровой интерактивный супермакет для детей
1 681 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668-130
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский супермаркет – это настоящее пространство для игры и фантазии, где малыш может почувствовать себя в качестве продавца или покупателя.
Особенности:
- - игрушечный набор "Супермаркет";
- - размер в собранном виде: 51х38х85 см;
- - звук;
- - подсветка;
- -54 предмета в наборе;
- - холодильник: работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят);
- - сканер для продуктов: работает от 2х батареек типа ААА (в комплект не входят);
- - кассовый аппарат: работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- - продуктовая тележка;
- - размер продуктовой тележки: 33х20х40.5 см;
- - пищевые продукты: хлеб, яйца, кофейные напитки, йогурт, круассаны;
- - бутылочки с соком;
- - пакеты молока;
- - коробочки, имитирующие другие продукты;
- - монеты и купюры для оплаты;
- - детская банковская карта;
- - наклейки в комплекте;
- - игра способствует развитию фантазии ребенка;
- - улучшает моторику рук и способствует формированию когнитивных навыков.
Касса со звуковыми и световыми эффектами, сканер, полочки с товарами и удобная коляска создают реальную атмосферу магазина. Такая игра не только увлекает, но и развивает воображение, коммуникационные навыки, моторику и умение считать. Ребенок с удовольствием будет покупать или продавать товары, повторяя знакомые ситуации из жизни. Этот супермаркет подарит часы интересной игре, которая одновременно обучает и развлекает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴


