
Трюковая машинка-вездеход на радиоуправлении YJ 097-1 A управление пульт и браслет, роликовые колеса, пар, машинки на управлении
1 622 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YJ 097-1 A два вида
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка на радиоуправлении Speed Extreme — это инновационный внедорожник с эффектной подсветкой, паровым эффектом и возможностью крутиться на 360°. Работает от 7.4V аккумулятора, управляется с пульта или с помощью гравитационного сенсора на руке. В комплекте USB-зарядка, пульт и аккумулятор
Размеры/габариты
- длина (см): 38 см
- Ширина (см): 9.5 см
- высота (см): 10 см
Особенности:
- - масштаб: 1:12;
- - аккумулятор: 7.4 V (USB кабель для подзарядки в комплекте);
- - пульт дистанционного управления 2.4 GHz;
- - пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не прилагаются);
- - браслет дистанционного управления в комплекте;
- - браслет управления работает от прилагаемой батарейки;
- - вращается на 360°;
- - едет вперед/назад;
- - возвращает влево/вправо;
- - подсветка;
- - подсветка меняется при движении;
- - звуки двигателя;
- - парогенерация;
- - бутылочка для воды в комплекте;
- - роликовые колеса;
- - изменение положения корпуса.
Размеры упаковки: 46 см × 11.5 см × 31 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴




