
Детский игрушечный трек-трасса 681 A с машинками 4 штуки, подъемник, детские игрушки автотреки
1 518 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 681 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автотрек подарит ребенку увлекательные приключения в мире скорости. Трек имеет многоуровневую конструкцию с мостами, спусками и поворотами, что делает игру еще более динамичной. Машинки могут менять траекторию движения благодаря специальным переключателям, придающим интриги и вариантов для гонок.
Особенности:
- - размеры трека: 71х62,4х20,8 см;
- - в набор добавлено 4 машинки;
- - трек имеет автоматический подъемник для машинок;
- - подъемник имеет 2 режима работы: постоянная работа и включение только при зажиме кнопки;
- - подъемник работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- - трек имеет 2 уровня;
- - трек имеет подвижные элементы;
- - в набор добавлено 4 машинки;
- - размеры машинки: 6,5х3х2 см;
- - в набор добавлен плакат подложка с дорожной разметкой для игры.
В комплект входят несколько машинок, которые можно сразу запускать на трассу. Яркий дизайн с деталями городской инфраструктуры создает атмосферу настоящего мегаполиса. Такой набор станет отличным подарком для маленьких автолюбителей и обеспечит часы веселых гонок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Ширина в собранном виде | 624 мм |
| Высота в собранном виде | 208 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴






