
Большой детский паркинг-гараж с треком и запускателем для машинок T 935 A подсветка, звук, песни на английском, детская парковка
1 633 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T 935 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паркинг-трек – это настоящая находка для маленьких автолюбителей! Большая многоуровневая парковка сочетает сразу 2 функции: место для стоянки более 65 машинок и скоростной трек-спуск для гонок. Спиральная дорога имеет механический запуск и заправочную станцию.
Особенности:
- - парковка имеет 5 этажей;
- - дорога опускается на более низкие этажи одним нажатием кнопки;
- - спуск с четырьмя трассами оснащен автоматическим запуском;
- - на спиральном треке есть механический запускник;
- - заправочная станция имеет звуковую имитацию заливки топлива;
- - выполняет песни на английском;
- - имеет подсветку;
- - 8 металлопластиковых машинок;
- - размер собранной парковки-трека 55х72х39 см;
- - эффекты заправки работают от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- - выполнено из прочных и безопасных материалов.
Такой игровой набор поможет развить фантазию, мелкую моторику и внимательность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 550 мм |
| Ширина в собранном виде | 720 мм |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴





