на складі

Детский автотренажер с рулем ZZ1439B на тему "Космос", музыка и свет, подвижные детали, детские развивающие игрушки
1 146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZZ1439B
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию детский автотренажер ZZ1439B – идеальное развлечение для маленьких автолюбителей! Этот яркий и увлекательный столик с рулем не просто игрушка, а настоящий мир приключений, который поможет вашему ребенку развивать воображение, координацию и мелкую моторику.
Особенности:
- - яркая подсветка;
- - автоматический винтовой подъемник;
- - звуковые эффекты и мелодия;
- - кнопка переключения скорости;
- - кнопка включения/выключения подсветки;
- - кнопка включения/выключения звука;
- - в наборе представлены цветные шарики;
- - съемные ножки;
- - эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
Автотренажер ZZ1439B станет отличным подарком для любого ребенка, который любит автомобили и приключения. Пусть ваш маленький водитель отправляется в свое первое виртуальное путешествие уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴







