
Детский электромобиль мотоцикл M 5825ES-11 электромотоцикл трицикл с пластиковым сидением, музыка, свет, MP3, USB, серый краска
3 794 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5825ES-11
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Электрический мотоцикл Bambi Racer M 5825E
Общие характеристики:
-
Артикул: M 5825E
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: мотоцикл
Габариты товара:
-
Длина: 82 см
-
Ширина по зеркалам / колесам: 51 см / 45 см
-
Высота: 60 см
-
Вес: 7,5 кг
-
Высота от пола до сиденья: 33 см
-
Высота от подножки до сиденья: 23 см
-
Высота до руля: 47 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Электрооборудование:
-
Мотор: 1×25W / 12V / RPM 16500
-
Аккумулятор: 12V / 5Ah
-
Индикатор батареи: +
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8-12 часов
-
Индикатор зарядки: +
Управление и функции:
-
Старт: тумблер
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт в обычном режиме: +
-
Скорость: 3 км/ч
-
Количество скоростей на панели / пульте: 1
-
Педаль газа: +
-
Педаль тормоза: –
Освещение:
-
Фары: передние
-
Подсветка: корпус (во время воспроизведения музыки)
-
Кнопка вкл/выкл света: –
Звук:
-
Музыка: MP3+USB, AUX
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: +
Управление:
-
Пульт управления: –
-
App (приложение): –
-
Движение вперед/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: –
-
Материал: пластик
-
Ширина посадочного места: 15 см
Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колес / дисков: 24 см / 19 см
-
Размер задних колес / дисков: 24 см / 19 см
-
Простой монтаж: +
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: –
Амортизаторы:
-
Передние: –
-
Задние: –
Дополнительные функции:
-
Двери открываются: –
-
Демо-режим: –
-
Ручка для родителей: –
-
Дополнительные колесики: –
-
Кондиционер: –
-
Коврик: –
-
Прицеп: –
-
Дополнительные элементы: картридер SD/TF
Упаковка:
-
Вес брутто / нетто: 8,5 кг / 6,5 кг
-
Размер коробки: 58 × 36 × 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 794 ₴








