
Детская машинка БМВ M 6155-6 каталка-толокар, с музыкой и светом, для мальчика и девочки, желтая, детские машинки-каталки
1 242 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6155-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Каталка-толокар Bambi Racer M 6155 🚗
Яркий, лёгкий и безопасный толокар — идеальный первый транспорт для вашего малыша! 💛
Он не только развлекает ребёнка, но и помогает развивать координацию, уверенность и самостоятельность 👣
✨ Преимущества:
-
Подходит для детей от 2 лет 👶
-
Прочное пластиковое сиденье (высота 20 см от пола)
-
Надёжные колёса 12 см обеспечивают плавное движение 🚘
-
Передние фары светятся, добавляя реалистичности 💡
-
Вес лёгкий — всего 2,1 кг, а выдерживает до 20 кг ⚖️
-
Встроенные мелодии 🎵 (работают от 3 батареек AA, не входят в комплект)
Толокар Bambi Racer M 6155 подарит море радости и станет любимым спутником малыша на прогулках! 🧸
📏 Размеры:
Длина — 56 см, ширина — 22 см, высота до руля — 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 242 ₴







