
Танк на радиоуправлении HD5000 стреляет, 2 вида, военная техника на пульте управления
1 310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD5000 два вида
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Танк на радиоуправлении – желательное приобретение для маленького поклонника военной тематики!
Особенности:
- - отлично проработанный дизайн;
- - эффектные звуки выстрелов;
- - подвижные элементы;
- - полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- - аккумулятор 3,7V
Комплектация:
- - танк;
- - пульт управления;
- - аккумулятор 3,7V
- - USB
Пульт управления работает от 2х батареек типа "АА" – в комплект не входят
Теперь в коллекции мальчика появится поразительная боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице. Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воспроизводить впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

