
Ходунки-толкатель-каталка детские 3в1 6043-6044 с развивающим столиком, детские ходунки
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6043-6044
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки-каталка 3в1 – это настоящий центр раннего развития для малыша! На бизе-панели столько всего увлекательного!
Характеристики- - размер ходунков 40,5-40,5-в43,5см
- - Стол;
- - игровая панель;
- - вращающиеся шестерни;
- - руль-пищалка;
- - подвижные детали.
- - машинка-звук, свет
- - развивает мелкую моторику, логику, слух и координацию движений;
- - выполнено из пластика.
Ребенок будет развивать мелкую моторику, слух, зрение и координацию, исследуя новые формы, цвета и звуки. Игрушку можно использовать как ходунки, игровой стол или отдельную игрушечную панель!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 43.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





