на складі

Лодка надувная Bestway 61135 (размер 96*162 см, гребная, одноместная, трехкамерная, надувное дно, до 80 кг)
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61135
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодка надувная Bestway 61135 (размер 96*162 см, гребня, одноместная, трехкамерная, надувное дно, до 80 кг)
Лодка надувна Bestway 61135 розрахована на одного дорослого. Высококачественный материал лодки обеспечивает не только надежность при интенсивном использовании, но и долговечность. Он надувное дно позволит вам наслаждаться даже самыми длинными водными прогулками. Ручка у носовой части лодки обеспечивает легкую транспортировку по воде и быструю жилку. Прочные ключины позволят надежно зафиксировать весла на месте. Кольцевая тросовая линия с интегрированными воровочными гермовводами позволяет швартироваться или соединяться с другими лодками.
Характеристики Надувної лодки Bestway 61135:
Лодка надувна Bestway 61135 розрахована на одного дорослого. Высококачественный материал лодки обеспечивает не только надежность при интенсивном использовании, но и долговечность. Он надувное дно позволит вам наслаждаться даже самыми длинными водными прогулками. Ручка у носовой части лодки обеспечивает легкую транспортировку по воде и быструю жилку. Прочные ключины позволят надежно зафиксировать весла на месте. Кольцевая тросовая линия с интегрированными воровочными гермовводами позволяет швартироваться или соединяться с другими лодками.
Характеристики Надувної лодки Bestway 61135:
- Виробник: Bestway;
- Страна производитель: Китай;
- Серия: Hydro Force Condor Elite 1000 Raft;
- Материал: высокотехнологичный поливинилхлорид;
- Толщина материала: 0,28 мм;
- Количество мест: 1;
- Количество воздушных камер: 3 (корпус и надувное дно);
- Высота в сборе: 29 см;
- Длина в сборе: 162 см.;
- Ширина в сборе: 96 см;
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
- Надувна лодка: Bestway 61135;
- Руководство по эксплуатации;
- Силиконовый клапан;
- Шварка;
Упаковка надувной лодыжки:
- Повнокольорова картонна коробка: 1 шт.;
- Вес брутто (в упаковке): 4 кг.;
- Размер в упаковке: 9,5*31*37 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 96 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Особенности | Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



