
Парковка-гараж детская с треком для машинок T918A "Космическая база" звук, подсветка, на батарейках, игрушечные паркинги для детей
1 934 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T918A
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Где-то в открытом космосе на древнейшей планете разместилась многофункциональная космическая станция, вокруг которой в ближайшем будущем построят славный город. Но пока станцию населяют исследователи, в течение дня передвигающиеся на своих маленьких автомобилях.
Особенности:
- - размер трека: 88х36х33 см;
- - 2в1: можно составить 2 отдельных трека, или соединить их вместе;
- - к набору прилагается 6 машинок;
- - часть трека с рулем имеет электрический подъемник, включаемый с помощью рычага;
- - руль воспроизводит сигнал машины, звуки разного транспорта и динамические песни на английском языке;
- - руль работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагается);
- - большая часть трека также имеет электрический подъемник, работающий от автоматического блока;
- - автоматический блок имеет беззвучный режим, в котором будет работать только трек, и сопровождающийся воспроизведением различных звуков дорожного движения;
- - автоматический блок работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- - есть нло, которое также воспроизводит звуки и подсвечивается;
- - нло работает от батареек (прилагаются);
- - трек изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Для маленького космонавта или ученого найдется интересная работа – управлять автоматическими подъемниками, помогать машинкам удачно добраться до их пункта назначения, встречать межгалактических друзей космической станции и многое другое! А чтобы во время этой ответственной миссии малышам не стало скучно, трек имеет несколько динамических песен на английском языке и воспроизводит звуки разного транспорта. Так что одевай космический скафандр и отправляйся на встречу новым межмировым приключениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 880 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 934 ₴





