
Большая парковка-гараж детская с треком для машинок T906A звук, музыка, подсветка, на батарейках, игрушечные паркинги для детей
1 319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T906A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти игрушки для отслеживания автомобилей на парковке-достойный вариант для игры, подходит для мальчиков и девочек в возрасте 3 лет, играющих дома.
- Габариты 74,5-70-в34,5см
- Звук свет, подвижные детали
- 113 деталей
- На батарейках
Позвольте вашему ребенку поделиться своим удовольствием играть со своими хорошими друзьями, идеально подходит для поощрения детского воображения и улучшения командной работы для решения проблем.
Родители также могут сопровождать ваших детей, чтобы играть и улучшать ваши отношения.
Особенности:
- привлекательный цвет и материал безопасности.
- Заполните свободное время детей и позвольте вам ребенку и Вам самому наслаждаться счастливым временем.
- лучший подарок для детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 745 мм |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
| Высота в собранном виде | 345 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴







