на складі

Машина джип на радиоуправлении 9020-5F на резиновых колесах, пар, с амортизаторами, машинки на управлении
1 457 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9020-5Fдва цвета
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный гигант на больших резиновых колесах готов к своим ответственным задачам. Джип имеет большой размер, 46 см в длину, так что придется расчистить для нее пространство, чтобы дать развернуться.
Игрушка имеет противоударный корпус, несколько футуристический дизайн, простое и интуитивно понятное управление оригинальным пультом на частоте 2,4 GHz.
Особенности:
- - размер: 46 см
- - пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- - тип питания машины – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- - амортизатор
- - противоударный корпус;
- - большие резиновые колеса;
- - движение вперед/назад, слева/справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴





