
Самолет истребитель LH-X 81 на радиоуправлении (запасные лопасти, свет, пенопласт), игрушка на пульте управления
1 181 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LH-X 81 два вида
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным дроном на радиоуправлении! Такой самолетик станет отличным подарком каждому любителю техники, ведь он позволит научиться управлять настоящим летательным средством!
Особенности:
- - размеры: 19х25.5х7 см;
- - самолетик выполнен из легкого ударопрочного пенопласта;
- - игрушка летает по принципу дрона и имеет четыре винта, запасные лопасти к которым идут в комплекте;
- - игрушка имеет яркую разноцветную подсветку;
- - самолетик умеет выполнять оборот на 360 градусов и имеет функцию поддержания высоты;
- - в комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по его использованию;
- - самолетик работает от съемного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- - в комплект входит отвертка;
- - управляется игрушка с пульта 2.4 GHz, работающая от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
Дрон стилизован под самолетик, который выполнен из прочного, но одновременно легкого и ударопрочного пенопласта. Игрушка не только живо поднимается в воздух, но и может выполнять разнообразные трюки и перевороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет. Игра с таким самолетом будет не только интересной забавой для человека всех возрастов, но и временем, проведенным с пользой, ведь вы овладеете навыками управления дроном и разовьете свою скорость реакции и логику мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 181 ₴

