
Надувная кровать-матрас 64906 фирмы Intex, двухспальная, 152*203*46см, со встроенным электро насосом, надувные матрасы
3 966 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64906
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Люксовая серия Prem Aire 64906
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см.
Текстура верхнего покрытия выполнена из ламинированного покрытия, что усиливает прочность и защиту от проколов, по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики
- Размер (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см
- Вес 18,4 кг
- Внутренняя система Dura-Beam PLUS
- Максимальная нагрузка 273 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный электронасос
- Толщина материала 0,38/0,53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 18.4 кг |
- Цена: 3 966 ₴



