
Детский паркинг-парковка с треком 8899-94 "Динозавр" пусковая установка, динозавр на английском, детский автотрек
1 712 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8899-94
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский игровой набор "Динозавр" 8899-94 – это увлекательный гоночный трек с автозапуском и разными препятствиями, и конечно же Динозавром Рексом в конце трассы. Трек подарит незабываемые впечатления. Когда машины спускаются треком, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр, с невероятно острыми зубами.
Материал: пластик, железо.
Эффекты: звуковые, световые.
Размер трека в собранном виде: 125 х 75 х 25 см.
Размер упаковки: 71 х 8 х 35 см.
Возраст: 5+
Игрушка работает от батареек (не входит в комплект)!
Комплектация набора:
- пусковая установка;
- дороги разной сложности
- винтовой спуск;
- дорожные знаки;
- металлические машинки
- динозавр (озвученный на английском языке);
- инструкция.
Секрет скоростной гонки в пружинке! Машинки набирают скорость с помощью внутренней сжатой пружины. После высвобождения энергии миниатюрный спорткар на доли секунды набирает бешеную скорость и выполняет удивительные виражи на треках.
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 1250 мм |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 712 ₴




