
Лодка надувная 68380 от Intex Seahawk, (размер 295*137*43 см, гребная, трехместная, трехкамерная, с веслами)
4 176 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68380
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Материал лодки Intex Seahawk - качественный трехслойный полихлорвинил Super Tough, первый и третий слой - винил высокой прочности, второй слой - сетчатый полиэстер. Благодаря этому трёхслойному компоненту прочность лодки Intex Seahawk не зависит от воздействия агрессивной среды: бензина, морской воды, машинного масла.
Материал, также, хорошо себя чувствует при смене температур (плюсовых). Армированая ткань достигает толщины 0,58 мм.
Лодка Intex состоит из абсолютно независимых трёх воздушных отсеков. Каждый отсек имеет клапан для быстрого скачивания и надувания лодки. Основной, внешний отсек придаёт лодке форму. Внутренние отсеки создают жёсткость лодки на плаву и обеспечивают пассивную безопасность, в случае повреждения основного отсека. Надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт нахождения внутри лодки. Для удобства конструкция надувного пола сделана волнистой, поперёк бортам лодки.
Лодка имеет крепления для вёсел и две лодочные уключины. На носу имеется пластиковая ручка для переноса лодки или спуска на воду. Вокруг внешней камеры находится верёвочный трос, его можно использовать как для буксировки лодки, так и для швартования.
Размер 295*137*43 см
В комплекте:
- 2 весла, каждое по 122 см. Их можно объединить в одно длинное весло
- два держателя для удочек
- -вёсельные уключины
- -швартовочная ручка
- один карман для снастей или аккумулятора
- внешний леер(страховочный трос)
- надувные сиденья
- ремкомплект
Вес в упаковке: 14,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 14.35 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Держатель для удочки, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 3 чел. |
- Цена: 4 176 ₴

