
Надувная кровать-матрас 64488 фирмы Intex, односпальная, 99*191*51 см, со встроенным электро насосом, надувные матрасы
4 127 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64488
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Размер 99 * 191 * 51 см
В комплекте: В комплектацию входят: кровать односпальное надувная INTEX 64488 серии Supreme Air-Flow со встроенным электронасосом 220В, ремкомплект, фирменная сумка для хранения и переноски изделия, а также инструкция по эксплуатации.
Вес в упаковке: 10,99 кг
Кровать односпальная надувная INTEX 64488 серии Supreme Air-Flow со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64488 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 4 127 ₴





