
Интерактивный робот-динозавр на радиоуправлении K9 звуковые и световые эффекты, стреляет, ходит, игрушка на пульте
2 111 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K9
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Футуристический динозавр с глазами, ярко светящиеся он станет необычным любимцем каждого ребенка. Этот функциональный динозавр обязательно понравится ребенку и погрузит в атмосферу игры с доисторическим животным, но с современными функциями и внешним видом.
Размер упаковки: 59,5х17,8х33,3 см
Размер игрушки: 63х14х32 см
Интерактив:
• Световые эффекты: глаза динозавра светятся, добавляя игре захватывающести и реалистичности.
• Звуковые эффекты: реалистичные звуки динозавра дополняют атмосферу игры.
• Программирование: Больше 30 функций, ребенок самостоятельно сможет придумать сценарий для игры с динозавром.
• Динозавр стреляет стрелами с присосками, добавляя динамики игре.
Особенности:
• Легкий монтаж: хвост имеет несколько частей, которые легко соединяются между собой и крепятся к динозавру. А для разборки достаточно нажать кнопку на хвосте.
• Динозавр может ходить во все стороны.
• Удобный радиопульт сделает процесс управления простым и увлекательным, а режим программирования дает возможность создавать собственные комбинации движений.
• Прочные материалы гарантируют длительное использование даже при активных играх.
Развитие: игра с этим интерактивным динозавром развивает мелкую моторику, ловкость рук и координацию движений.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Комплектация:
• динозавр;
• пульт управления;
• отвертка;
• аккумулятор и зарядка для него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 111 ₴






