
Снегокат детский с рулем MS 1778-8, кожаное сидение, веревка, металлическая рама, детские санки, голубой для мальчика и девочки
2 938 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1778-8
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Снегокат – простой и надежный, он имеет классический вид и все необходимые опции.
В набор входит веревочка с держателем для рук, поэтому взрослые могут катать ребенка, как на обычных салазках.
Детский снегокат оборудован рулевым управлением.
- Стальная рама (облегченная)
- Мягкое, ортопедическое сидение, экокожа , размер 45-21см, высота до сиденья 28см, 2 положения относительно руля
- Веревка с родительской ручкой для катания снегоката;
- Размеры: д106-ш47-в41см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Руль, Веревка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴

