
Снегокат детский с рулем MS 4636-1, кожаное сидение, металлическая рама, детские санки, зеленый для мальчика и девочки
2 930 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 4636-1 green
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Снегокат – простой и надежный, он имеет классический вид и все необходимые опции.
В набор входит веревочка с держателем для рук, поэтому взрослые могут катать ребенка, как на обычных салазках.
Детский снегокат оборудован рулевым управлением.
- Стальная рама (облегченная)
- Мягкое сидение, экокожа , размер 31-13см, высота до сиденья 20см
- Размеры:д125-ш49-в44см
- Низкая рама
- Руль - резиновые ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Руль |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴

