
Машина на управлении CY-16303, резиновые колеса, амортизатор, полный привод, корпус не бьется, игрушки на радиоуправлении
2 636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CY-16303 два цвета
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий гоночный зверь на резиновых колесах обязательно станет незабываемой игрушкой вашего сына.
Особенности модели:
- - полное управление;
- - 4WD;
- - масштаб 1:14;
- размер 33см
- - корпус из прочной пластмассы не бьется
- амортизатор
Комплектация:
- - машинка;
- - пульт управления;
- - аккумулятор 4.8V;
- - USB зарядка для аккумулятора.
Мощная и очень резвая модель выполнена в сером цвете и выполнена в ретро стиле.
Набор комплектуется дополнительными колесами для машины.
Пульт управления работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴

