
Коляска-трансформер для куклы 2в1 9662M с люлькой фирмы Melogo, игрушечная кукольная коляска, бежевая
1 886 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9662M
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🎀 Кукольная коляска фирмы Melogo🎀
💖 Яркая и функциональная игрушечная коляска MELOGO 9662М — идеальный выбор для увлекательных прогулок с любимой куклой. Реалистичный дизайн и множество игровых возможностей делают эту модель особенно привлекательной для девочек.
Особенности:
- Тип: классическая коляска-трансформер с переносной люлькой
- Размеры коляски: 57/37/в66см
- Люлька-переноска: можно снимать и использовать отдельно
- Регулируемая ручка: подходит для детей разного роста від 40 до 70 см
- Поворотные передние колеса: для лёгкого управления
- Диаметр колес ПВХ: передние – 16 см, задние – 18 см
- Корзина для игрушек: размещена в нижней части конструкции
Материал: металл, текстиль, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴

