
Машина-вездеход трюковая на радиоуправлении YL-73 управление пульт и браслет, игрушки машинки на радиоуправлении
1 418 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YL-73 два цвета
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный радиоуправляемый вездеход YL-73 - это современная и очень увлекательная игрушка для мальчишек всех возрастов!
Особенности модели:
- роликовые колеса;
- разноцветная подсветка колес;
- 2 типа управления.
Управление с дистанционного пульта:
- вперед;
- назад;
- вращение по часовой стрелки;
- вращение против часовой стрелки;
- смена положения корпуса.
- Управление при помощи сенсорного браслета:
- вперед;
- назад;
- вращение по часовой стрелки;
- вращение против часовой стрелке;
- смена положения корпуса.
Комплектация:
- машинка вездеход;
- пульт управления;
- браслет сенсорного управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB шнур для подзарядки батареи;
- инструкция.
Небольшая модель обладает высокой мощностью, молниеносной скоростью, яркой подсветкой колес и дополнена инновационным управлением при помощи сенсорного браслета.
Вездеход с роликовыми колесами имеет высокое сцепление с дорожным покрытием, а также обладает высокой манёвренностью, такая модель очень проста в управлении и способна выполнять различные трюки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴

