
Детский настольный воздушный хоккей 3003B настольная игра аэро-хоккей, игровые столы, настольные игры
1 342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3003B
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏒 Воздушный аэро-хоккей 3003B – это невероятное удовольствие и отличный способ провести время всей семьёй! 👨👩👧👦
🎉 Теперь не нужно идти в игровые центры – детский воздушный хоккей легко разместить у себя дома. Он компактный и прекрасно впишется в любую комнату.
⚡ Простые правила: кто больше раз загонит шайбу в ворота соперника – тот победитель! 🥅
✨ Особенности:
-
📏 Размер стола: 68-36,5-9,5см
-
🔌 Работает от батареек
-
В комплекте шайба 2 шт., 2 ручки
-
🪵 Материалы: дерево
-
👶 Рекомендуемый возраст: от 4 лет
-
📦 Размер коробки: 69,5-38-10,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴


