
Коляска-трансформер для куклы 9391 с люлькой фирмы Melogo, игрушечная кукольная коляска, 2 цвета
1 261 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9391 два цвета
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎀 Кукольная коляска фирмы Melogo🎀
💖 Яркая и функциональная игрушечная коляска MELOGO 9391 — идеальный выбор для увлекательных прогулок с любимой куклой. Реалистичный дизайн и множество игровых возможностей делают эту модель особенно привлекательной для девочек.
Особенности:
- Тип: классическая коляска с переносной люлькой
- Высота коляски от ручки до пола: 58см
- Размер коляски в разложенном виде: 62x35x66см
- Размер коляски в собранном виде: 48,5x36x49см
- Нерегулируемая ручка, прорезиненная
- Поворотные передние колеса: для лёгкого управления
- Диаметр колес ПВХ: 14 см
- Корзина для игрушек: размещена в нижней части конструкции
Материал: металл, текстиль, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴

