на складе

Детский игрушечный набор инструментов 008-201A, верстат (стол с инструментами), детская мастерская, детские инструменты
1 261 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-201A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушечный набор инструментов, включающий 132 элементов. Главной особенностью набора является чемодан, который трансформируется в рабочее пространство. В набор входят различные инструменты, в том числе и дрель с насадками, работающая от батареек. Количество игровых элементов позволит мальчику почувствовать себя настоящим мастером и ознакомиться с принципами работы различных инструментов.
Особенности:
- – набор включает 132 элемента
- - отличная детализация;
- - цветная тематическая окраска;
- - чемодан, который трансформируется в рабочее пространство;
- - шуруповерт крутится , подсветка
- - размер чемодана – 40-30-10см
- - размер рабочего пространства – 58,5-31,5-в81,5см
- - выполнен из прочного пластика.
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 100-200 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 815 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴


