
Детский игрушечный набор инструментов 008-202, тележка-стол с инструментами, детская мастерская, детские инструменты
1 210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008-202
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный набор инструментов, включающий 41 элемент.
Количество игровых элементов позволит мальчику почувствовать себя настоящим мастером и ознакомиться с принципами работы различных инструментов.
Особенности:
- – набор включает 41 элемент
- - отличная детализация;
- - цветная тематическая окраска;
- - шуруповерт крутится , подсветка
- в наборе молоток, пила, гайковые ключи, отвертки
- - в коробке 39-49-10,5см
- - размер тележки 43-25-в53,5см
- - выполнен из прочного пластика.
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


