
Кукольный домик-вилла для кукол 012-11 "Счастливая семья на морском берегу", пластиковый, с аксессуарами
2 367 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 012-11
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Двухэтажная загородная вилка на морском берегу Happy Family. Домик легко раскрывается и на первом этаже образуется внутренний дворик с террасой. Между этажами есть лестница. На первом этаже можно обустроить три комнаты, на втором одну.
Что и где будет располагаться в этом домике решать только Вам.
Конструкция виллы предусматривает две круглые башни под крышей которых, располагаются люстры, оснащенные светодиодами. Люстры включаются нажатием специальной кнопочки, расположенной сбоку (батарейки в комплекте).
В набор также входит:
- мебель для домика (шафа, туалетный столик, кресло с тумбочкой, фоторамка, стул, тумба под телевизор, телевизор, пара плечиков);
- мебель для террасы (2 шезлонга, качели, столик с зонтиком).
Размеры / габариты
- Длина (см):60 см
- Ширина (см):42 см
- Высота (см):37 см
Размеры упаковки:67 см × 16 см × 36 см
Упаковка:Корка
Возраст: 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 367 ₴






