
Спорткар гоночный автомобиль на управлении 911-712 A, машина на пульте радиоуправлении, зарядная станция, подсветка, дым, 2 цвета
2 448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 911-712 A два цвета
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спорткар гоночный автомобиль на управлении 911-712 A
Особенности:
- - размер машинки: 49х21х15 см;
- - подсветка;
- - стильный дизайн в виде электромобиля;
- - воспроизводит пар при движении вперед;
- - открываются дверцы;
- - пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- - машинка работает от мощного аккумулятора 7.4V, который подзаряжается от зарядной станции, которая повторяет внешний вид зарядной станции для электроавтомобилей;
- - движения: вперед/назад, вправо/влево;
- - выполнено из качественного и безопасного пластика.
Хочешь почувствовать себя обладателем настоящего электрокара? Этот стильный электромобиль сделает это возможным! Зарядная станция, как у настоящих, подсветка, пар и мощная батарея — все выглядит невероятно реалистично. Идеальный подарок для тех, кто обожает современные технологии, скорость и крутые гонки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴




