
Робот-динозавр на управлении 911-591 A, подсветка, стреляет зарядами с присосками, песни на английском
2 448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 911-591 A
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Грозный робот-динозавр шагает по историческому миру и берегитесь все, кто случится ему на его пути!
Эта фантастическая игрушка сразу же привлекает внимание своим ярким дизайном, а ее широкий набор функций делает ее отличным выбором игрушки для малышей. Динозавр не только выглядит угрожающе, он еще и умеет стрелять зарядами на присосках, что делает его мощным оружием в любом игровом сражении. Но также динозавр умеет весело петь и танцевать, ведь по команде с пульта он начинает играть несколько известных западных песен и динамично двигаться в их ритме.
Особенности:
- размеры: 60х23х31 см;
- работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- при работе динозавр подсвечивается;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором воспроизводится весь набор доступных ей движений;
- игрушка стреляет зарядами с присосками по командам с пульта;
- в набор включено 6 зарядов для динозавра;
- динозавр проигрывает несколько динамических песен на английском языке и танцует под них;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 448 ₴


