
Детский электромобиль кроссовый мотоцикл M 6076AL-4 электромотоцикл, кожаное сидение, синий
16 927 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6076AL-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
⚡ Детский электрический байк Bambi Racer ⚡
🏍️ Стильный, мощный и невероятно захватывающий — этот электробайк создан для маленьких драйверов, которые мечтают ощутить настоящую свободу движения!
💥 Основные характеристики:
Артикул: M 6076AL
Бренд: Bambi Racer
Тип: мотоцикл
📏 Размеры товара:
-
Длина: 125 см
-
Ширина (по зеркалам / колесам): 55 см
-
Высота: 78 см
-
Вес: 28 кг
-
Высота от пола до сиденья: 64 см
-
Высота от подножки до сиденья: 45 см
-
Высота до руля: 78 см
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 6 лет
⚙️ Мотор:
-
Мощность / Напряжение / об/мин: 350W / 36V
🔋 Аккумулятор:
-
Количество / V / Ah: 3×12V 7Ah
-
Индикатор заряда: ✅
🔌 Зарядка:
-
Напряжение / ток: 36V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: ✅
🚦 Старт:
-
Тип запуска: с ключа
-
Звук при старте: ✅
-
Плавный старт: ✅
⚡ Скорость:
-
Диапазон: от 17 до 23 км/ч
-
Количество скоростей: 2
-
Ручка газа: ✅
-
Тормоз: ручной, на руле
💡 Свет:
-
Фары: ❌
-
Подсветка: ❌
-
Кнопка включения света: ❌
🔊 Звук и мультимедиа:
-
Музыка: MP3 + USB
-
Карта памяти: ✅
-
Сигнал: ✅
-
Bluetooth: ✅
🎮 Управление:
-
Пульт управления: ❌
-
Мобильное приложение: ❌
-
Движение вперёд / назад: ❌
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: ❌
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина сиденья: 15 см
🛞 Колеса:
-
Материал: резина
-
Передние (колёса / диски): 36 см / 26 см
-
Задние (колёса / диски): 36 см / 26 см
-
Простая сборка: ❌
🧱 Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: ❌
🛠️ Амортизаторы:
-
Передние: ✅
-
Задние: ✅
➕ Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: ❌
-
Демо-режим: ❌
-
Ручка для транспортировки: ❌
-
Дополнительные колёсики: ❌
-
Кондиционер: ❌
-
Коврик: ❌
-
Прицеп: ❌
-
Прочее: кардридер TF/SD, имитация бортового компьютера
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 30 кг
-
Размер коробки: 92×52×33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 927 ₴










