
Детский электромобиль M 3906(MP4)EBLRS-2 машина джип-внедорожник Lexus одноместный, кожаное сидение, MP4, USB, автопокраска
18 293 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3906(MP4)EBLRS-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Габариты:
-
Длина: 135 см
-
Ширина (по зеркалам/колесам): 82 см / 75 см
-
Высота: 65 см
-
Размер коробки: 138 × 74 × 48 см
-
Вес (брутто/нетто): 36 кг / 30 кг
-
Количество в контейнере: (указывается при необходимости)
Технические характеристики:
-
Моторы: 4 шт / 12V / 12000 об/мин
-
Переключатель режима 2 мотора / 4 мотора: ✔
-
Аккумулятор: 2 × 12V 7Ah (итого 12V 14Ah)
-
Зарядка: 12V / 1000 mA
-
Штекер: круглый, одинарный
-
Время зарядки: (указывается при необходимости)
-
Время езды: (указывается при необходимости)
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 35 кг
-
По возрасту: от 37 до 96 месяцев
Система запуска:
-
Поворот ключа: ✔
-
Звук при запуске: ✔
-
Плавный старт: ✔
-
Плавная остановка: ✔
Скорость:
-
Количество скоростей:
-
В автомобиле — 1
-
На пульте — 3
-
-
Переключение скоростей: тумблер
-
Движение вперед/назад: тумблер
Освещение:
-
Передние фары: ✔
-
Задние фары: ✔
-
Подсветка панели: ✔
-
Включение фар поворотом ключа: ✔
Звуковые функции:
-
Регулировка громкости: ✔
-
Музыка: ✔
-
Звук мотора: ✔
-
Сигнал на руле: ✔
Мультимедиа и дополнительные функции:
-
MP3: ✔
-
MP4 планшет : ✔
-
USB: ✔
-
Bluetooth: ✔
-
Слот для SD-карт + карта: ✔
-
Индикатор батареи: ✔
Пульт управления:
-
2,4G с Bluetooth (кнопка STOP): ✔
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ремень безопасности: 5-точечный
-
Регулировка сиденья: ✔
Колеса:
-
Материал: EVA (мягкие, резиновые)
-
Размер колеса/диска: 31 см / 24 см
Корпус:
-
Тип: обычный
-
Цвет коробки: коричневый
-
Количество слоев картона: 7
Дополнительные функции:
-
Двери открываются в стороны: ✔
-
Ручка-чемодан для транспортировки: ✔
-
Амортизаторы: задние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
- Цена: 18 293 ₴










