
Детский электромобиль M 6204EBLR-2(24V) машина джип-внедорожник двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, черный
16 126 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6204EBLR-2(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский электромобиль Bambi Racer M 6204EBLR (24V) — мощный, стильный и безопасный джип для настоящих маленьких гонщиков! 💪
Этот двухместный электромобиль создан для ярких приключений. Большие EVA-колеса, мощные моторы и продуманный комфорт делают поездки максимально реалистичными и увлекательными!
⚙️ Характеристики:
-
🔹 Тип: джип
-
🔹 Размеры: длина 113–131 см / ширина 87 см / высота 92 см
-
🔹 Вес: 37,2 кг
-
🔹 Расстояние от сиденья до педалей: 36 см
-
🔹 Нагрузка: до 60 кг
-
🔹 Возраст: от 3 до 8 лет
⚡ Технические параметры:
-
🔋 4 двигателя по 45W (12V / 12000 об/мин)
-
🔋 2 аккумулятора 12V 7Ah (суммарно 24V)
-
🔌 Зарядка: 24V / 1000mA (8–12 часов)
-
🔘 Старт с кнопки + звук запуска
-
🌀 Плавный старт
-
🚗 Скорость: 5–8 км/ч
-
⚙️ 2 скорости на панели, 3 — на пульте
-
🎮 Пульт 2.4G с функцией STOP
✨ Оснащение и комфорт:
-
💺 2 места, сиденья из эко-кожи (по 25 см шириной)
-
🔒 2-точечные ремни безопасности
-
💡 Передние фары, подсветка, кнопка включения света
-
🎵 MP3, USB, AUX, карта памяти, Bluetooth
-
🚀 Движение вперед/назад — кнопкой
-
🚙 Большие EVA-колеса 39×19,5 см
-
🛞 Задние амортизаторы для мягкого хода
-
🔄 Корпус пластиковый, джип раскладывается
-
📦 Размер коробки: 118×72×49 см, вес брутто — 43,6 кг
💥 Bambi Racer M 6204EBLR — это мощный внедорожник, который подарит вашему ребенку максимум драйва и удовольствия от каждой поездки! 😍
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 37.2 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 126 ₴










