
Детский электромобиль мотоцикл M 4262EL-1-2 электромотоцикл с мягким сидением, музыка, свет, кожаное сидение, бело-черный
14 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4262EL-1-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Артикул: M 4262EL
Бренд: TM Bambi Racer
Тип: Мотоцикл
Размеры товара:
-
Длина: 102 см
-
Ширина (по зеркалам / по рулю): 50 см
-
Высота: 59 см
-
Вес: 20 кг
-
Высота от пола до сиденья: 49 см
-
Высота от подножки до сиденья: 34 см
-
Высота до руля: 57 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 50 кг
-
По возрасту: от 8 до 12 лет
Двигатель:
-
Мощность: 1 × 250W
Аккумулятор:
-
Количество / Напряжение / Ёмкость: 2 × 12V / 9Ah
Зарядка:
-
Напряжение / Ток: 24V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: +
Старт:
-
Запуск с кнопки: +
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт: +
Скорость:
-
Диапазон: 15–19 км/ч
-
Количество скоростей (панель / пульт): 2
-
Ручка газа: кнопка газа
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: корпус
-
Кнопка включения/выключения: +
Звук:
-
Музыка: MP3, USB, слот для SD-карт, регулировка громкости
-
Сигнал: на руле
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: -
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина посадочного места: 19 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 30 см / 21 см
-
Размер задних колёс / дисков: 30 см / 21 см
-
Простая сборка: -
Корпус:
-
Материал: пластик
Дополнительные функции:
-
Дополнительные элементы: подножка
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 23 кг / 99 × 41,5 × 58,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 000 ₴








