
Детский электромобиль M 4522EBLR-3 машина джип BMW одноместный, кожаное сидение, музыка, USB, красный
13 966 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4522EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Размеры автомобиля:
-
Длина: 135 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 72 см / 64 см
-
Высота: 63 см
Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 2 шт / 6V / RPM12000
Аккумулятор:
-
Напряжение / Ёмкость: 12V / 7Ah
-
Количество: 1
-
Время зарядки: 8–12 часов
Зарядное устройство:
-
Напряжение / Ток: 15V / 0,8A
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
Старт:
-
Кнопка запуска: +
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: +
-
Плавная остановка: +
Количество скоростей:
-
В автомобиле: 3
-
На пульте: 3
-
Переключение скоростей рычагом: +
Скорость:
-
Диапазон: 3–5 км/ч
Движение вперёд / назад:
-
Управление рычагом: +
Свет:
-
Передние фары: +
-
Кнопка включения / выключения света: +
Звук:
-
Регулировка громкости: +
-
Чип: английский
-
Сигнал на руле: +
Дополнительные кнопки на панели:
-
USB: +
-
Bluetooth: +
-
Индикатор батареи: +
Пульт управления:
-
2,4G: +
-
Bluetooth с кнопкой STOP: +
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Материал: эко-кожа
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер (колесо / диск): 28,5 см / 20 см
-
Простая сборка: +
Корпус:
-
Тип: стандартный
Упаковка:
-
Количество слоёв: 5
-
Цвет картона: коричневый
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся в стороны двери: +
-
Выдвижная передняя ручка и маленькие задние колёса: +
-
Кондиционер: +
Амортизаторы:
-
Передние / Задние: в наличии
Размер коробки:
-
Вес брутто / нетто / размеры: 28,4 кг / 23,3 кг / 137 × 66 × 40,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 23.3 кг |
| Диаметр передних колес | 285 мм |
| Диаметр задних колес | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 966 ₴









