
Детский электромобиль M 6131EBLR-3(24V) машина джип-внедорожник двухместный, кожаное сидение, MP3+USB, AUX, красный
13 689 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6131EBLR-3(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚙 Детский электрический джип M 6131EBLR-3 (24V) – мощный, стильный и невероятно захватывающий транспорт для маленьких искателей приключений! 🌟
📦 Артикул: M 6131EBLR
🏁 Бренд: Bambi Racer
🚗 Тип: Джип
📏 Размеры:
• длина - 122 см
• ширина (по дзеркалах/колесах) — 83/71 см
• высота - 134 см
• вес - 30.3 кг
• расстояние от сиденья до педалей - 38 см
⚖️ Нагрузка:
• до 30 кг
• рекомендуемый возраст - от 3 лет
⚙️ Мотор: 4×45W / 24V / RPM17000
🔋 Аккумулятор: 24V / 8Ah
⏱️ Время зарядки: 8–12 годин
🔌 Зарядное устройство: 24V / 1000mA
📊 Индикатор батареи: ✅
🚀 Старт: с кнопки
🎵 Звук старта: є
🧡 Плавный разгон: обеспечивает комфортное управление
💨 Скорость: до 12 км/ч
⚙️ Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
🦶 Педаль газу: ✅
💡 Освещение:
• передние и задние фары 💡
• подсветка салона ✨
• кнопка включения/выключения света
🎶 Музыка и звук:
• MP3, USB, AUX
• SD карта 📀
• Bluetooth 🔊
• сигнал на руле 🎺
🎮 Управление:
• пульт дистанционного управления 2.4G с кнопкой STOP 🕹️
• управление через приложение (App) 📱
• кнопка движения вперед/назад
🪑 Сиденье:
• 2 места 👦👧
• ремни безопасности - 2-х точечные
• материал - экокожа
• ширина — 41 см
🛞 Колеса:
• EVA - мягкие, тихие, устойчивые к износу
• передние / задние - 20.5 см / диски 16,5 см
• легкий монтаж
🧩 Корпус: прочный пластик
🚪 Двери: открываются
⚙️ Амортизатори: задние — ✅ для комфортной езды
🚩 Дополнительно: стильные флажки добавляют эффектности
📦 Коробка: 36,1 кг / 116×67×66 см
✨ M 6131EBLR-3 (24V) — это настоящий внедорожный герой среди детских электромобилей! 💪
Ваш малыш почувствует себя настоящим водителем – с музыкой, светом и полным контролем над дорогой! 🏁🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 134 см |
| Вес | 30.3 кг |
| Диаметр передних колес | 205 мм |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 689 ₴










