
Детский электромобиль 8500AEBLR-6(24V) машина спецтехника грузовик самосвал, двухместный, кожаное сидение, желтый
13 527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8500AEBLR-6(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль Bambi Racer 8500AEBLR-6 (24V) 🚛 Грузовик мечты для маленьких строителей!
📦 Артикул: 8500AEBLR
🏁 Бренд: Bambi Racer
🚗 Тип: Грузовик
📏 Размеры:
• длина — 123 см
• ширина — 83 см
• высота — 69 см
• вес — 27,1 кг
• расстояние от сиденья до педалей — 28 см
⚖️ Максимальная нагрузка: до 50 кг
👶 Возраст: от 3 до 6 лет
⚙️ Моторы:
• передние — 2×25W (RPM7500)
• задние — 2×45W (RPM17000)
🔋 Аккумулятор: 24V 7Ah
📊 Индикатор заряда: ✅
⏱️ Время зарядки: 8–12 часов
🚀 Запуск: кнопкой
🔈 Звук при старте: есть
💨 Плавный разгон: комфортное движение
🏎️ Скорость: 3–6 км/ч
⚙️ Скорости: 2 на панели / 3 на пульте
💡 Свет: передние фары, подсветка кузова
🎶 Музыка: MP3, USB, карта памяти, Bluetooth
🎺 Сигнал: на руле (работает от 2×AA батареек, не входят в комплект)
🎮 Управление:
• пульт 2.4G с кнопкой STOP 🕹️
• рычаг движения вперед/назад
🪑 Сиденье:
• 2 места 👦👧
• ремни безопасности — двойные 2-точечные
• материал — эко-кожа
• ширина сиденья — 60 см
🛞 Колёса: EVA (мягкие, бесшумные, износостойкие)
• передние/задние — 27 см (диски 15 см)
• лёгкий монтаж ✅
💪 Особенности:
• Откидной механический кузов — как у настоящего грузовика! 🚧
• Световые и звуковые эффекты в выхлопной трубе 💥
• В комплекте: лопата, 4 дорожных конуса, каска 👷♀️
• Переключатель режима под сиденьем — педаль или пульт
• Картридер SD/TF карт 🎵
📦 Коробка: 32,1 кг / 91×70×42 см
✨ Bambi Racer 8500AEBLR-6 (24V) — мощный, эффектный и невероятно реалистичный электромобиль! 💪
Ваш ребёнок почувствует себя настоящим водителем грузовика — с фарами, звуком, подъемным кузовом и множеством функций! 🚛💥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 527 ₴










